В Чайковском прошёл XII традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти Кочкиной Нины Сергеевны

С 22 по 24 февраля в спортивных залах МАУ ДО ДЮСШ и УСК «Буревестник» прошел XII традиционный турнир по баскетболу среди мужских и женских сборных команд средних общеобразовательных учреждений города Чайковский.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 25 февраля - DIXINEWS.

В турнире приняли участие юноши и девушки 2001-2006 годов рождения, всего 13 команд. Организатором мероприятия выступил баскетбольный клуб «Галактика».

Первые места, как у юношей так и у девушек заняли сборные школы номер 10. У юношей, вторая команда 10-ой школы заняла 3 место, серебро у Гимназии. У девушек второе место у школы номер 1, третье место у команды школы номер 11.

В рамках турнира, прошла товарищеская встреча между сборной командой средних образовательных учреждений и сборной командой воспитанников тренера Кочкиной Нины Сергеевны. Игра завершилась со счетом 76:71, в пользу сборной команды средних образовательных учреждений. Первый раз за двенадцать лет проведения турнира сборная команда школьников обыграла команду воспитанников тренера.