В Чайковском состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

1 и 2 октября в Чайковском состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти первого заслуженного тренера России по Пермскому краю Геннадия Павловича Сарсатских и первого ректора ЧГИФК Анатолия Александровича Данилова.

В общей сложности в копилке нашей команды 19 призовых мест.

Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 4 октября - DIXINEWS.

Участие в соревнованиях приняли 12 городов Российской Федерации. Турнир собрал вместе 280 участников из Перми, Кирова, Кирово-Чепецка, Москвы, Ижевска, Можги, Воткинска, Янаула, Нефтекамска, Каменск-Уральского и Завьялово.

По итогам двух соревновательных дней наши борцы завоевали 19 призовых мест, из них семь золотых. Чемпионами турнира в разных весовых и возрастных категориях стали Максим Зорин, Дмитрий Запевалов, Валерий Слобожанкин, Александр Трошков, Олег Толоконников, Антон Павлов, Иван Ерохин (ЧГИФК). Призёром среди студентов ЧГИФК также стал Анатолий Баталов, занявший второе место в своей весовой категории.