Чайковский мясокомбинат открыл очередную «Мясную легенду»

29 марта в Чайковском открылся новый, уже шестой по счету, фирменный магазин мясокомбината «Мясная легенда».

«Агрофирма «Мясо» - современное и динамично развивающееся предприятие, которое занимается выращиванием скота, его переработкой и реализацией готовой продукции.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 31 марта - DIXINEWS.

Чайковский мясокомбинат является лидером продаж готовой продукции и мясных полуфабрикатов в Пермском крае, Удмуртии и Башкирии.

Использование отборного, собственно-выращенного мяса, применение новейшего технологического оборудования на всех этапах производства позволяет предлагать своим покупателям не только качественную, но и экологически чистую, полноценную мясную продукцию.

На сегодняшний день мясокомбинат выпускает более 100 видов продукции: варёные, полукопчёные, варёно-копчёные колбасы, деликатесы, а также мясные полуфабрикаты. Ежемесячно покупателям предлагаются новинки колбасной продукции и полуфабрикатов, в торговых точках города проводятся дегустации-презентации новинок.

За 50-летнюю историю предприятия, продукция всегда пользовалась особым спросом у покупателей, завоевав доверие своим безупречным качеством. Продукция мясокомбината представлена во всех торговых точках Чайковского района, кроме того в Чайковском открыта торговая сеть, представленная фирменными магазинами ЗАО «Агрофирма «Мясо», расположенными для удобства покупателей в различных микрорайонах города. 29 марта открылся новый фирменный магазин, который находится по улице Промышленная, 11 (рядом с супермаркетом «Миндаль»).

Стоит отметить, что в фирменных магазинах покупателю предлагается самая свежая продукция по привлекательной цене.

Популярное сегодня

Установка рекламных конструкций требует специального разрешения