В результате ДТП на автодороге вблизи Чайковского погиб человек

18 марта около семи часов вечера но автодороге «Кукуштан - Чайковский» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомобиля «УАЗ» 1963 ода рождения не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ».

В результате ДТП на автодороге вблизи Чайковского погиб человек
Место ДТП. Источник: ОМВД России по Чайковскому городскому округу Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

г. Чайковский, 23 марта - DIXINEWS.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» погиб. Водитель и пассажир автомобиля «УАЗ» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Разыскиваются свидетели и очевидцы случившегося.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, учитывать метеорологические условия и скользкость на дороге. Быть внимательными при перестроении и выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни вашей и окружающих вас людей.


Популярное сегодня

В Чайковском при столкновении с «Нивой» пострадала водитель «BMW»