Новую квартиру обставить от и до!

Магазин-салон «Диван Диваныч» предоставляет дополнительные бонусы покупателям с жилищными сертификатами.

Вы улучшили жилищные условия и теперь ломаете голову, как и чем заполнить новую квартиру? Магазин «Диван Диваныч» поможет вам найти интерьерные решения для вашего дома.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 26 октября - DIXINEWS.



Специально для жителей Чайковского, участвующих в программе «Жилье для молодых семей», и ветеранов Великой Отечественной войны, получивших возможность купить новую квартиру по жилищному сертификату, «Диван Диваныч» предоставляет еще более выгодные условия на приобретение мебели. «Всем, кто обращается к нам с таким сертификатом, мы предоставляем дополнительный бонус, и снижаем цену товара на 35%, - пояснили в мебельном салоне. - Также мы понимаем, что у новоселов в это время и без того много затрат, и мы идем им навстречу – оформляем рассрочку прямо в магазине сроком на 4 месяца, при этом сохраняя заявленную скидку».

В салоне «Диван Диваныч» помогут создать изысканный интерьер для каждой комнаты, будь то гостиная, спальня, детская и прихожая. Более того, с тех пор, как фирма наладила сотрудничество с новыми производителями из Москвы, Нижнего Новгорода и Волгодонска, и без того широкий ассортимент мебели стал еще богаче. Оформить понравившиеся модели можно прямо в магазине, или сделать заказ. Магазин «Диван Диваныч» находится по адресу: ул. Кабалевского, 24/1, у стадиона «Центральный».

Популярное сегодня

Четыре семерки сэкономят ваш бюджет