Дворец молодежи приглашает чайковцев на концерт и спектакль

В субботу 12 марта в 17:00 в большом зале Дворца молодежи состоится отчетный концерт младших и средних групп ансамбля эстрадного танца «Легион», под названием «Детство – это я и ты».

Куда уходит детство, в какие города? Все мы прекрасно знаем эти строки известной песни. И, слушая их, невольно впускаем в сердце тоску по чему-то прекрасному и безвозвратно утерянному.
Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 9 марта - DIXINEWS.

Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе. Дети на сцене помогут разбудить эти воспоминания и зачерпнуть порцию энергии из своего беспечного прошлого.

13 марта в 13:00 в театральном зале Дворца состоится спектакль НТЮЗ «Золотые стрелы».

Используя сюжеты самых известных сказок, драматург Сергей Ишутин пишет очень современные пьесы для театра юного зрителя. «Золотые стрелы» - одна из таких сказок, которую с большим удовольствием смотрят и дети, и взрослые.

Встреча с Красной Шапочкой и Серым Волком, с Бабой Ягой и Кощеем, с Золушкой и ее сестрами позволит зрителям по-новому взглянуть на этих героев. Вместе с принцессами, которые получили хороший урок, разыскивая свои золотые стрелы, маленькие (и уже далеко не маленькие) зрители, возможно, увидят себя со стороны.

Всем зрителям гарантируется хорошее настроение, много тем для беседы со своими детьми, возможность сфотографировать ребенка с полюбившимися героями.

Стоимость детского билета - 80 рублей, взрослого - 120 рублей.

Популярное сегодня

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» провело конкурс военной песни «И всё-таки мы победили!»