Почувствуйте энергию лета

В Чайковском 1 августа будет проводиться молодежный фестиваль уличной культуры «Энергия Лета». Учредителями мероприятия выступают комитет по молодежной политике администрации Чайковского муниципального района и творческая группа «К.О.М.». Фестиваль откроется 1 августа в 19 часов на территории торгового комплекса «ЦСК».
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 30 июля - DIXINEWS.

Как сообщают организаторы, программа фестиваля будет состоять из двух частей. В вечерней конкурсно-показательной программе выступят коллективы и индивидуальные исполнители, работающие в стиле ритм-н-блюз, рэп, брейк, тектоник, электро, паркур. Кроме того, будет проведен конкурс граффити. Вторая часть фестиваля – ночная танцевальная арт-программа – будет представлена лучшими диск-жокеями города и гостями. В числе почетных участников фестиваля: Dj Smile, Шэйк, Таймер и Костя Фикс. К участию в мероприятии приглашаются исполнители, дуэты и коллективы, которые не менее года занимаются хип-хопом, уличными танцами, паркуром или граффити. Возраст участников – от 16 лет. Заявку на участие в фестивале можно подать в музыкальном училище имени П.И Чайковского до 31 июля.
Организаторы приглашают всех желающих посетить незабываемое зрелище. Предварительная продажа билетов проходит в магазине «Ямайка» (Советская, 2/10).

Популярное сегодня

Чайковский и культура