В Чайковском поздравили с Днём защитника Отечества

Начальник отдела МВД России по Чайковскому городскому округу, подполковник полиции Алексей Михайлович Кляченко поздравил коллег с Днём защитника Отечества

В Чайковском поздравили с Днём защитника Отечества
Подполковник полиции Алексей Кляченко. Источник: ОМВД по ЧГО Автор фото: Отдел МВД по ЧГО

г. Чайковский, 22 февраля - DIXINEWS.

"Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны органов внутренних дел! Уверен, для каждого сотрудника правоохранительных органов России защита интересов граждан своей страны — это священный долг. От всей души поздравляю с Днём защитника Отечества всех тех, кто предан своей Родине, гордится её историей и по зову сердца считает себя защитником Отечества. Желаю каждому из них профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и стойкости в любых жизненных обстоятельствах.

В этот день мы вспоминаем и тех, кто до последнего дня сохранял верность долгу и уже никогда не вернется к своим родным и близким - сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Низкий поклон и долгих лет жизни нашим наставникам – ветеранам органов внутренних дел. С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов на службе!" - Начальник ОМВД России по Чайковскому городскому округу подполковник полиции Алексей Кляченко.


Популярное сегодня

В Чайковском поздравили ветерана МВД с днем рождения