В Чайковском ветерана войны поздравили с Днём сотрудника ОВД

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел РФ, начальник Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу, полковник полиции Владимир Котельников и председатель совета ветеранов ОМВД Давид Фроимович Волк, посетили ветерана ВОВПавла Ильича Трефилова, отслужившего после её окончания долгие годы в органах внутренних дел.
В Чайковском ветерана войны поздравили с Днём сотрудника ОВД
Поздравление ветерана. Источник: ОМВД России по ЧГО. Автор фото: Светлана Рыжова.

г. Чайковский, 11 ноября - DIXINEWS.

Павел Ильич отдал службе в Чайковской милиции 23 года, а общий стаж его работы в правоохранительных органах исчисляется 32-мя годами. Являясь действующим сотрудником, он обслуживал Уральский микрорайон и Ольховскую территорию. Сейчас, несмотря на преклонный возраст, ветеран полон сил, духа и энергии, активно следит за общественной жизнью города, а главное, является образцом мужества и героизма для молодого поколения.

Руководитель полиции и представитель ветеранского движения поздравили ветерана с праздником, пожелали здоровья, долгих лет жизни и вручили памятный подарок. Поблагодарили коллегу, участвовавшего в сражениях кровопролитной войны за его неоценимый вклад в Великую Победу ради свободы и независимости нашей Родины.

Павел Ильич передал в адрес всех сотрудников местной полиции пожелания успешной и плодотворной службы. Поблагодарил весь личный состав полиции и ветеранов МВД за внимание к старшему поколению и за их сердечность.

Популярное сегодня

В школах Чайковского МЧС обучали действиям при пожарах