В Чайковской Госавтоинспекции назначен новый руководитель

Начальником отдела ГИБДД Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу стал майор полиции Каменских Михаил Леонидович. Руководитель городской Госавтоинспекции приступил к исполнению служебных обязанностей 12 октября.

В Чайковской Госавтоинспекции назначен новый руководитель
Майор полиции Михаил Каменских Источник: 59.мвд.рф Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

г. Чайковский, 13 октября - DIXINEWS.

Михаилу Каменских 42 года, он родился в городе Очёр. Окончил Первый Московский юридический институт, по специальности «юриспруденция». Начал службу в 1999 году с должности милиционер патрульно-постовой службы. До назначения руководителем Чайковской Госавтоинспекции занимал должность начальника РЭО ГИБДД в г.Очёр.

За достигнутые результаты в работе имеет государственную награду - медаль «За отличие в охране общественного порядка», и ведомственные медали «За боевое содружество» и «За отличие в службе» третьей, второй и первой степени, нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» второй степени.

«Ключевые задачи, которые предстоит решать - это снижение аварийности на дорогах и профилактика правонарушений» -говорит Михаил Леонидович. И пользуясь случаем, обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой, о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.


Популярное сегодня

В Чайковском представитель Общественного совета посетила специальный приемник