Акционеры ЗАО «Птицефабрика Чайковская» вновь соберутся на ежегодном собрании

Закрытое Акционерное Общество "Птицефабрика Чайковская" объявила о ежегодном собрании акционеров. Оно пройдёт в селе Фоки в Административном здании птицефабрики 17 мая 2023 года в десять часов утра.

Акционеры ЗАО «Птицефабрика Чайковская» вновь соберутся на ежегодном собрании
Административное здание ЗАО «Птицефабрика Чайковская» Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белых

г. Чайковский, 28 апреля - DIXINEWS.

Регистрация акционеров начнётся в тот же день в 9:00 по времени Пермского края, а список лиц, имеющих право на участие в собрании был составлен 22 апреля 2023 года.

"Повестка дня общего собрания акционеров: избрание счётной комиссии; отчёт директора общества по итогам годового отчёта за 2022 год.Заключение ревизионной комиссии и Аудитора по годовому отчёту; распределении прибыли и дивидендах по итогам 2022 г; выборы членов Наблюдательного совета общества; выборы членов Ревизионной комиссии; утверждение Аудитора общества", - отмечается в сообщении предприятия.

При регистрации для участия в собрании акционеры должны предъявить паспорт РФ, а акционеры, представляющие интересы других акционеров надлежаще заверенные доверенности.

С годовым отчётом общества, с заключением аудитора, с кандидатурами, предлагаемыми в члены Наблюдательного совета, в Ревизионную комиссию общества можно ознакомиться  у секретаря наблюдательного совета общества Бельковой С.Г. с 26 апреля по 17 мая 2023 года с четырёх до пяти часов вечера в рабочие дни.

Уточнить другие вопросы можно по телефонам: (34241) 52-367,58-584.


Популярное сегодня

Акционеры ЗАО «Птицефабрика Чайковская» провели ежегодное собрание