Годовое собрание акционеров вновь состоится на ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

В пятницу, 18 марта 2022 года, на Чайковской птицефабрике пройдёт ежегодное общее собрание акционеров.

Годовое собрание акционеров вновь состоится на ЗАО «Птицефабрика Чайковская»
Административное здание ЗАО «Птицефабрика Чайковская». Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белых

г. Чайковский, 16 марта - DIXINEWS.

Представители предприятия сообщили корреспонденту ИА DixiNews, что собрание, как и прежде, будет проходить в селе Фоки в Административном здании птицефабрики. Начало мероприятия в десять часов утра.

Регистрация акционеров начнётся в девять часов утра по времени Пермского края в тот же день, а список лиц, имеющих право на участие в собрании был составлен 21 февраля 2021 года.

«При регистрации для участия в собрании акционеры должны предъявить паспорт РФ, а акционеры, представляющие интересы других акционеров надлежаще заверенные доверенности», - говорится в сообщении «ПФ Чайковской».

В этом году на повестке дня будут рассматриваться такие вопросы, как: избрание счётной комиссии; отчёт директора общества по итогам годового отчёта за 2021 год и заключение ревизионной комиссии и Аудитора по годовому отчёту.

Помимо этого, акционеры обсудят распределение прибыли и дивидендов по итогам 2021 года, также выберут членов Наблюдательного совета общества, членов Ревизионной комиссии и утвердят Аудитора общества.

«С годовым отчётом общества, с заключением аудитора, с кандидатурами, предлагаемыми в члены Наблюдательного совета, в Ревизионную комиссию общества можно ознакомиться у секретаря наблюдательного совета общества Бельковой С.Г. с 25 февраля по 17 марта 2022 года с 16:00 до 17:00 в рабочие дни», - подытожили на предприятии.

Уточнить другие вопросы можно по телефонам: (34241) 52-367,58-584.


Популярное сегодня

На «Птицефабрике Чайковской» готовятся к очередному собранию акционеров