В авто-соревновании «Леди-лед-пламя-2019» победу одержала Хузина Ирина из Чайковского

10 марта на лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" им. А.А.Данилова состоялось традиционное первенство по автомобильному многоборью «Леди-лед-пламя-2019».

Источник: dixinews.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 11 марта - DIXINEWS.

Участие в соревновании приняли 25 девушек из Пермского края, Удмуртской республики и Республики Башкортостан.

Организаторы соревнований в этот раз усложнили трассу соревнований и девушкам-пилотам предстояло пройти сложные упражнения – колея, эстафета, змейки с переменным шагом, параллельную парковку. Прошли две серии заездов, победитель определялся по сумме двух заездов.

В первенстве Леди-лед-пламя в зачетной группе «новичок», 1 место заняла Жернакова Надежда город Чайковский. 2 место - Лямина Юлия г. Ижевск. 3 место - Ломаева Анастасия г. Чайковский.

В первенстве Леди-лед-пламя, 1 место Хузина Ирина г. Чайковский. 2 место - Старикова Мария г. Ижевск. 3 место - Васильева Валерия г. Ижевск.

Чайковские кикбоксёры завоевали 5 золотых медалей на чемпионате и первенстве округа