Энергетики Воткинской ГЭС отметили свой профессиональный праздник

Сотрудники Воткинской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») отпраздновали свой профессиональный праздник – День энергетика.

Энергетики Воткинской ГЭС отметили свой профессиональный праздник
Сотрудники Воткинской ГЭС. Источник: Пресс-служба филиала ПАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» Автор фото: Макаров С. В.

Чайковский, 26 декабря - DIXINEWS.

В концертном зале Чайковского музыкального училища состоялось торжественное собрание, посвященное особому событию. В рамках этого мероприятия была подготовлена концертная программа для энергетиков. Лучшие сотрудники станции и подрядных организаций были награждены заслуженными наградами. 

Вручение наград осуществили Алексей Бяков, директор филиала ПАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС», и Николай Глазырин, руководитель Воткинского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» в г. Чайковском. 

В приветственных словах, высказанных в адрес коллектива Воткинской ГЭС и подрядных организаций, присутствовали благодарности от главы администрации Чайковского городского округа Алексея Агафонова, директора музыкального училища Розалии Болтаевой и представителей Советов ветеранов города и Воткинской ГЭС. 

Кроме награждения работников, на собрании также прошло чествование ветеранов и волонтеров, которые активно участвовали в ветеранских мероприятиях в течение года. Были также отмечены победители соревнований профессионального мастерства среди вахт оперативного персонала, а также лучшие спортсмены, достигшие высоких результатов во время проведения Спартакиады Воткинской ГЭС-2023 и соревнований V Спартакиады Группы РусГидро.


Популярное сегодня

Гидрологический режим работы Воткинской ГЭС изменен