В Чайковском под суд пойдёт мужчина, оскорбивший представителей власти

Следователями следственного отдела по городу Чайковский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Чайковский, обвиняемого в оскорблении представителей власти.
В Чайковском под суд пойдёт мужчина, оскорбивший представителей власти
Полицейский. Источник: rus.postimees.ee Автор фото: Maxim Slutsky.

г. Чайковский, 10 июня - DIXINEWS.

Согласно версии следствия, 27 февраля 2021 года в вечернее время двое сотрудников полиции доставили в помещение наркологии города Чайковский для прохождения освидетельствования мужчину, 1982 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения и в действиях которого усматривались признаки административного правонарушения. Находясь в учреждении, подозреваемый, выражая недовольство законным действиям представителей власти, публично, в присутствии медицинских работников, оскорбил сотрудников полиции.

Следствием собраны достаточные доказательства вины обвиняемого, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ. Свою вину мужчина признал в полном объёме и принёс извинения сотрудникам полиции.

В настоящее время расследование по уголовному делу окончено и направлено Чайковскому городскому прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.


Популярное сегодня

Конфликт между двумя жителями Чайковского закончился причинением тяжкого вреда здоровью