Лучших соцработников чествовали в усадьбе Сведомских

Четыре лучших сотрудника чайковского дома-интерната для пожилых и инвалидов получили благодарственные письма от управления социальными службами Пермского края.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 16 октября - DIXINEWS.

Руководитель социально-реабилитационного центра несовершеннолетних Светлана Бочарникова также получила благодарность от правительства Пермского края. Такой высокой оценки были удостоены люди, которые внесли серьезный вклад в работу системы социального обслуживания в Чайковском районе.

Впервые в рамках празднования Дня пожилого человека состоялось чествование лучших и заслуженных соцработников. Более 30 человек из Осы, Чернушки и других городов Прикамья съехались на торжество, которое проходило в исторической усадьбе Сведомских.

Эта встреча была не только торжественной, но и познавательной. Для гостей провели экскурсию, рассказали об истории усадьбы, отметила руководитель учреждений социального обслуживания населения Южного куста Пермского края Людмила Севастьянова. «Такие встречи предоставляют возможность отдать дань уважения людям, которые не просто работают с пожилыми людьми, инвалидами, но и дарят им часть своей души», - заключила она.


Популярное сегодня

Ветераны посетили именье Сведомских