Два турнира по настольному теннису прошли в Чайковском

Соревнования состоялись 22 и 25 апреля 2021 года. Принимали их ЧТПТиУ и школа №7.

Настольный теннис. Источник: tver.ru Автор фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери.

г. Чайковский, 25 апреля - DIXINEWS.

В четверг, 22 апреля в ЧТПТиУ состоялся профориентационный турнир «Мы вместе», в котором приняли участие не только теннисисты из техникума, но и старшеклассники школ № 7 и 11.

Среди девочек победительницей стала Васёва Таисия (школа № 7), второе место заняла Галкина Любовь (ЧТПТиУ),а замкнула тройку лидеров Козлова Софья (школа № 11). У мальчиков лучшим стал Васёв Арсений (школа № 7), второе место завоевал Ландышев Кирилл, а третье - Чурин Владислав (оба ЧТПТиУ).

Ещё один турнир - первенство по настольному теннису на призы Воткинской ГЭС, прошли в школе №7, в субботу,25 апреля. Среди мужчин чемпионом стал Владимир Васёв, серебро -у Валерия Михайлова, бронзовая награда досталась Фёдору Зайцеву. Среди женщин сильнейшая стала Ирина Попова, на втором месте - Татьяна Мерзлякова, третье - Марина Харисова.

Победителям были вручены награды, дипломы и памятные призы от организаторов соревнований.