В Чайковском дружинники награждены благодарственными письмами

Дружина охраны общественного порядка на территории Чайковского городского округа действует с 2006 года. В её состав входит 25 человек. Руководит дружиной Николай Маркелов.

В Чайковском дружинники  награждены благодарственными письмами
Благодарственные письма. Источник: ОМВД по ЧГО Автор фото: Отдел МВД по ЧГО

г. Чайковский, 23 марта - DIXINEWS.

Чайковская Дружина привлекается к охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий проходящих на территории округа, принимает участие в профилактических и оперативно-розыскных мероприятиях организованных сотрудниками территориальной полиции. В 2022 году дружинники оказали помощь стражам порядка в задержании 186 граждан, совершивших различные правонарушения на чайковской территории.

За активное содействие органам внутренних дел в пресечении преступлений и административных правонарушений, помощь в охране общественного порядка по результатам работы в 2022 году Чайковская дружина отмечена благодарственным письмом за подписью начальника главного управления МВД России генерал-лейтенанта полиции Александра Щеглова.

Кроме того, наиболее отличившимся представителям Дружины вручены благодарственные письма от имени начальника территориального Отдела МВД, подполковника полиции Алексея Кляченко,   за личный вклад в решение задач по обеспечению правопорядка на территории городского округа.


Популярное сегодня

В Чайковском сотрудник органов внутренних дел спас из огня мужчину и его автомобиль