Жители Чайковского могут стать участниками акции «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк» является частью Всероссийского инициативного движения «Бессмертный полк». Цель мероприятия - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. В Чайковском акция пройдет в шестой раз.

Источник: nbcnews.com Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 3 апреля - DIXINEWS.

Встать в ряды «Бессмертный полк» 9 Мая может любой гражданин. Для этого рекомендуется сделать небольшой штендер формата А-4, на котором будет размещена фотография с именем бойца, его званием (если известно) и годами жизни. На построение можно прийти и с увеличенной фотографией солдата.

Организаторы напоминают, что для участия в шествии в составе колонны «Бессмертный полк» необходимо заранее подать заявку в МБУК «Дворец культуры». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 3-35-42. Также задать вопросы можно в группах, посвящённых акции.

Построение «Бессмертного полка» в Чайковском состоится 9 мая на улице Ленина (от перекрестка с улицей Карла Маркса). Далее полк проследует к Вечному огню на площадь Победы, где в 11 часов горожане и гости города примут участие в торжественном митинге.


Популярное сегодня

В этом году благоустроят общественные территории на Уральской, Заре, в селе Фоки и в посёлке Марковский