В Чайковском перед судом предстанет обвиняемый в сексуальном домогательстве до ребенка

Следователями следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю закончено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Чайковский, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

В Чайковском перед судом предстанет обвиняемый в сексуальном домогательстве до ребенка
СО по г. Чайковский СУ СКР по Пермскому краю Источник: DixiNews Автор фото: Чепкасов П.Н.

г. Чайковский, 1 октября - DIXINEWS.

По версии следствия, следствием установлено, что в один из дней середины июня 2021 года обвиняемый, в дневное время находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел на автобусную остановку, где также находилась 8-летняя девочка, которая возвращалась на общественном транспорте домой. Он совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера. Преступные действия обвиняемого были пресечены находящимися на остановке очевидцами произошедшего.

В настоящее время расследование по уголовному делу окончено, обвинительное заключение утверждено Чайковским городским прокурором и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Популярное сегодня

Житель Чайковского пользовался найденным сотовым телефоном и угодил под статью УК